车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1023 | 大安 | 06:16 | 白城 | 07:38 |
K7305 | 大安 | 07:21 | 白城 | 09:13 |
C503 | 大安 | 09:15 | 白城 | 10:32 |
Z5003 | 大安 | 10:46 | 白城 | 12:03 |
Z5001 | 大安 | 13:10 | 白城 | 14:13 |
C507 | 大安 | 13:36 | 白城 | 14:45 |
C509 | 大安 | 13:52 | 白城 | 14:53 |
C527 | 大安 | 14:21 | 白城 | 15:30 |
C511 | 大安 | 15:32 | 白城 | 16:41 |
C529 | 大安 | 17:44 | 白城 | 18:46 |
Z5005 | 大安 | 19:10 | 白城 | 20:21 |
C517 | 大安 | 19:27 | 白城 | 20:36 |