车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 瓦房店西 | 06:29 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 瓦房店 | 07:53 |
G3513 | 大连北 | 06:17 | 瓦房店西 | 06:43 |
G3516 | 大连北 | 06:17 | 瓦房店西 | 06:43 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 瓦房店 | 08:05 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 瓦房店西 | 07:58 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 瓦房店 | 09:10 |
G8005 | 大连北 | 08:15 | 瓦房店西 | 08:41 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 瓦房店 | 09:58 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 09:36 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 09:36 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 瓦房店西 | 09:45 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:43 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:43 |
G8009 | 大连 | 10:23 | 瓦房店西 | 11:02 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 瓦房店西 | 12:12 |
T131 | 大连 | 11:39 | 瓦房店 | 13:02 |
T134 | 大连 | 11:39 | 瓦房店 | 13:02 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 瓦房店 | 13:28 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 瓦房店 | 13:47 |
G3525 | 大连北 | 13:04 | 瓦房店西 | 13:31 |
G3528 | 大连北 | 13:04 | 瓦房店西 | 13:31 |
K7321 | 大连 | 13:18 | 瓦房店 | 14:36 |
K715 | 大连 | 13:37 | 瓦房店 | 14:55 |
K718 | 大连 | 13:37 | 瓦房店 | 14:55 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 瓦房店 | 15:06 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:38 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:38 |
D7795 | 大连北 | 14:21 | 瓦房店西 | 14:48 |
D7798 | 大连北 | 14:21 | 瓦房店西 | 14:48 |
T331 | 大连 | 14:27 | 瓦房店 | 15:39 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 瓦房店 | 15:51 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 瓦房店 | 16:21 |
T368 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:47 |
T369 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:47 |
K7333 | 大连 | 16:13 | 瓦房店 | 17:45 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 瓦房店西 | 16:53 |
K549 | 大连 | 16:46 | 瓦房店 | 18:15 |
K5071 | 大连 | 17:18 | 瓦房店 | 18:39 |
K5074 | 大连 | 17:18 | 瓦房店 | 18:39 |
K7385 | 大连 | 17:35 | 瓦房店 | 19:09 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 瓦房店 | 20:37 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 瓦房店 | 20:37 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 瓦房店 | 20:55 |
K1565 | 大连 | 20:13 | 瓦房店 | 21:27 |
K1568 | 大连 | 20:13 | 瓦房店 | 21:27 |
K682 | 大连 | 20:35 | 瓦房店 | 22:01 |
K683 | 大连 | 20:35 | 瓦房店 | 22:01 |
K5095 | 大连 | 20:57 | 瓦房店 | 22:16 |
K5098 | 大连 | 20:57 | 瓦房店 | 22:16 |
K580 | 大连 | 21:15 | 瓦房店 | 22:35 |
K581 | 大连 | 21:15 | 瓦房店 | 22:35 |