车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C666 | 济南 | 06:37 | 嘉祥 | 10:44 |
C667 | 济南 | 06:37 | 嘉祥 | 10:44 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 嘉祥北 | 09:04 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 嘉祥北 | 13:54 |
G6965 | 济南 | 08:33 | 嘉祥北 | 13:54 |
K5536 | 济南 | 09:30 | 嘉祥 | 15:27 |
K5537 | 济南 | 09:30 | 嘉祥 | 15:27 |
G6992 | 济南 | 17:00 | 嘉祥北 | 18:16 |
G6993 | 济南 | 17:00 | 嘉祥北 | 18:16 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 嘉祥 | 21:18 |
G381 | 济南西 | 18:30 | 嘉祥北 | 19:45 |