车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
8188 | 大同 | 07:16 | 天镇 | 08:50 |
8188 | 大同东 | 07:26 | 天镇 | 08:50 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 天镇 | 12:05 |
D1110 | 大同南 | 12:16 | 天镇 | 12:43 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 天镇 | 13:23 |
D2782 | 大同南 | 13:03 | 天镇 | 13:39 |
D2783 | 大同南 | 13:03 | 天镇 | 13:39 |
G2536 | 大同南 | 13:36 | 天镇 | 14:03 |
G2538 | 大同南 | 16:05 | 天镇 | 16:32 |
D1118 | 大同南 | 17:16 | 天镇 | 17:52 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 天镇 | 18:18 |