车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K396 | 大同 | 04:04 | 张家口 | 06:27 |
D1102 | 大同南 | 07:00 | 张家口 | 08:01 |
G2534 | 大同南 | 10:30 | 张家口 | 11:30 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 张家口 | 12:46 |
D1110 | 大同南 | 12:16 | 张家口 | 13:24 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 张家口 | 14:04 |
G2536 | 大同南 | 13:36 | 张家口 | 14:37 |
G2538 | 大同南 | 16:05 | 张家口 | 17:05 |
D1118 | 大同南 | 17:16 | 张家口 | 18:27 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 张家口 | 19:01 |
D1122 | 大同南 | 18:52 | 张家口 | 20:06 |
G2542 | 大同南 | 21:01 | 张家口 | 21:53 |