车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T181 | 德惠 | 09:04 | 葫芦岛 | 16:45 |
T184 | 德惠 | 09:04 | 葫芦岛 | 16:45 |
G1276 | 德惠西 | 09:20 | 葫芦岛北 | 12:56 |
G1277 | 德惠西 | 09:20 | 葫芦岛北 | 12:56 |
G1262 | 德惠西 | 12:02 | 葫芦岛北 | 15:27 |
G1263 | 德惠西 | 12:02 | 葫芦岛北 | 15:27 |
T241 | 德惠 | 12:27 | 葫芦岛北 | 20:15 |
T244 | 德惠 | 12:27 | 葫芦岛北 | 20:15 |
K293 | 德惠 | 22:14 | 葫芦岛 | 07:06 |
K296 | 德惠 | 22:14 | 葫芦岛 | 07:06 |