车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2762 | 东莞南 | 07:56 | 信丰西 | 09:48 |
K1620 | 东莞东 | 09:02 | 信丰 | 14:24 |
K131 | 东莞东 | 11:16 | 信丰 | 17:04 |
K134 | 东莞东 | 11:16 | 信丰 | 17:04 |
G2698 | 东莞南 | 12:44 | 信丰西 | 14:26 |
G2282 | 东莞南 | 12:49 | 信丰西 | 14:44 |
G2783 | 东莞南 | 13:20 | 信丰西 | 15:12 |
G2786 | 东莞南 | 13:20 | 信丰西 | 15:12 |
K1282 | 东莞东 | 15:47 | 信丰 | 21:00 |
K1283 | 东莞东 | 15:47 | 信丰 | 21:00 |
G2748 | 东莞南 | 17:18 | 信丰西 | 19:13 |