车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6545 | 东莞 | 09:45 | 光明城 | 10:19 |
G6545 | 东莞南 | 10:09 | 光明城 | 10:19 |
D2321 | 东莞 | 11:34 | 光明城 | 12:10 |
D2324 | 东莞 | 11:34 | 光明城 | 12:10 |
D3121 | 东莞南 | 11:34 | 光明城 | 11:44 |
D3124 | 东莞南 | 11:34 | 光明城 | 11:44 |
D2324 | 东莞南 | 12:00 | 光明城 | 12:10 |
D2321 | 东莞南 | 12:00 | 光明城 | 12:10 |
G2771 | 东莞南 | 13:52 | 光明城 | 14:01 |
G2774 | 东莞南 | 13:52 | 光明城 | 14:01 |
G6547 | 东莞 | 14:07 | 光明城 | 14:41 |
G6547 | 东莞南 | 14:31 | 光明城 | 14:41 |
D2315 | 东莞南 | 15:06 | 光明城 | 15:16 |
D2318 | 东莞南 | 15:06 | 光明城 | 15:16 |
D2395 | 东莞 | 17:20 | 光明城 | 17:55 |
D2398 | 东莞 | 17:20 | 光明城 | 17:55 |
C6809 | 东莞 | 17:36 | 光明城 | 18:10 |
C6812 | 东莞 | 17:36 | 光明城 | 18:10 |
D2395 | 东莞南 | 17:45 | 光明城 | 17:55 |
D2398 | 东莞南 | 17:45 | 光明城 | 17:55 |
C6812 | 东莞南 | 18:00 | 光明城 | 18:10 |
C6809 | 东莞南 | 18:00 | 光明城 | 18:10 |
G9729 | 东莞南 | 18:13 | 光明城 | 18:22 |