车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1855 | 都匀东 | 08:52 | 桂林西 | 10:41 |
G3701 | 都匀东 | 09:23 | 桂林西 | 10:50 |
D1853 | 都匀东 | 09:47 | 桂林西 | 11:14 |
D1793 | 都匀东 | 10:23 | 桂林 | 12:18 |
D1793 | 都匀东 | 10:23 | 桂林北 | 12:02 |
D1835 | 都匀东 | 12:54 | 桂林西 | 14:29 |
D1819 | 都匀东 | 13:13 | 桂林西 | 14:47 |
D1822 | 都匀东 | 13:13 | 桂林西 | 14:47 |
D1859 | 都匀东 | 13:42 | 桂林西 | 15:26 |
D1801 | 都匀东 | 14:05 | 桂林西 | 16:02 |
D1809 | 都匀东 | 14:44 | 桂林西 | 16:23 |
D1825 | 都匀东 | 15:12 | 桂林西 | 16:42 |
G3725 | 都匀东 | 16:21 | 桂林西 | 17:41 |
G3727 | 都匀东 | 16:54 | 桂林西 | 18:05 |
D1863 | 都匀东 | 17:02 | 桂林西 | 18:36 |
D1865 | 都匀东 | 17:13 | 桂林西 | 19:10 |
D1867 | 都匀东 | 17:53 | 桂林西 | 19:40 |
G1517 | 都匀东 | 19:34 | 桂林北 | 21:11 |