车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7725 | 高碑店 | 06:21 | 定州 | 07:39 |
K7728 | 高碑店 | 06:21 | 定州 | 07:39 |
G335 | 高碑店东 | 07:58 | 定州东 | 08:34 |
K7709 | 高碑店 | 08:02 | 定州 | 09:28 |
K507 | 高碑店 | 08:24 | 定州 | 09:54 |
K817 | 高碑店 | 09:11 | 定州 | 10:34 |
K21 | 高碑店 | 09:23 | 定州 | 10:45 |
G501 | 高碑店东 | 09:30 | 定州东 | 09:59 |
K1455 | 高碑店 | 11:29 | 定州 | 12:49 |
K1458 | 高碑店 | 11:29 | 定州 | 12:49 |
G6711 | 高碑店东 | 12:45 | 定州东 | 13:14 |
G685 | 高碑店东 | 13:47 | 定州东 | 14:16 |
K267 | 高碑店 | 14:17 | 定州 | 15:38 |
K7751 | 高碑店 | 15:14 | 定州 | 17:13 |
K7754 | 高碑店 | 15:14 | 定州 | 17:13 |
K473 | 高碑店 | 16:16 | 定州 | 18:15 |
K7707 | 高碑店 | 17:40 | 定州 | 19:05 |
G665 | 高碑店东 | 17:40 | 定州东 | 18:09 |
K157 | 高碑店 | 17:52 | 定州 | 19:19 |
G615 | 高碑店东 | 19:58 | 定州东 | 20:34 |
G6735 | 高碑店东 | 21:38 | 定州东 | 22:14 |
K269 | 高碑店 | 21:46 | 定州 | 23:12 |