车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6325 | 光明城 | 10:38 | 潮阳 | 12:27 |
G6328 | 光明城 | 10:38 | 潮阳 | 12:27 |
D2321 | 光明城 | 12:12 | 潮阳 | 14:03 |
D2324 | 光明城 | 12:12 | 潮阳 | 14:03 |
G6361 | 光明城 | 12:13 | 潮阳 | 14:08 |
G6364 | 光明城 | 12:13 | 潮阳 | 14:08 |
G2931 | 光明城 | 15:10 | 潮阳 | 16:56 |
G2934 | 光明城 | 15:10 | 潮阳 | 16:56 |
D2315 | 光明城 | 15:18 | 潮阳 | 17:11 |
D2318 | 光明城 | 15:18 | 潮阳 | 17:11 |
D2395 | 光明城 | 17:57 | 潮阳 | 19:49 |
D2398 | 光明城 | 17:57 | 潮阳 | 19:49 |
C6809 | 光明城 | 18:12 | 潮阳 | 20:13 |
C6812 | 光明城 | 18:12 | 潮阳 | 20:13 |