车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6072 | 广州南 | 08:30 | 永州 | 11:52 |
G6073 | 广州南 | 08:30 | 永州 | 11:52 |
G6126 | 广州南 | 11:20 | 永州 | 14:48 |
G6127 | 广州南 | 11:20 | 永州 | 14:48 |
G6146 | 广州 | 15:10 | 永州 | 18:45 |
G6147 | 广州 | 15:10 | 永州 | 18:45 |
G6076 | 广州南 | 16:10 | 永州 | 19:33 |
G6077 | 广州南 | 16:10 | 永州 | 19:33 |
K9126 | 广州 | 22:30 | 永州 | 07:15 |
K9127 | 广州 | 22:30 | 永州 | 07:15 |
K6571 | 广州东 | 23:15 | 永州 | 08:41 |