车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K6572 | 永州 | 09:45 | 广州东 | 19:43 |
G6075 | 永州 | 10:48 | 广州北 | 13:55 |
G6075 | 永州 | 10:48 | 广州南 | 14:20 |
G6078 | 永州 | 10:48 | 广州北 | 13:55 |
G6078 | 永州 | 10:48 | 广州南 | 14:20 |
G6071 | 永州 | 13:15 | 广州南 | 16:41 |
G6074 | 永州 | 13:15 | 广州南 | 16:41 |
G6125 | 永州 | 15:07 | 广州南 | 18:34 |
G6128 | 永州 | 15:07 | 广州南 | 18:34 |
G6145 | 永州 | 19:08 | 广州南 | 22:44 |
G6148 | 永州 | 19:08 | 广州南 | 22:44 |
K9125 | 永州 | 21:02 | 广州 | 05:08 |
K9128 | 永州 | 21:02 | 广州 | 05:08 |