车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 商丘南 | 04:45 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 商丘南 | 04:45 |
K925 | 哈尔滨 | 07:47 | 商丘 | 10:37 |
K928 | 哈尔滨 | 07:47 | 商丘 | 10:37 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 商丘南 | 05:01 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 商丘南 | 05:01 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 商丘 | 17:25 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 商丘 | 17:25 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 商丘 | 21:24 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 商丘 | 21:24 |
Z308 | 哈尔滨 | 22:34 | 商丘南 | 18:30 |