车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G423 | 邯郸东 | 08:43 | 孝感北 | 11:30 |
T368 | 邯郸 | 08:47 | 孝感 | 16:27 |
T369 | 邯郸 | 08:47 | 孝感 | 16:27 |
G511 | 邯郸东 | 08:52 | 孝感北 | 11:52 |
G688 | 邯郸东 | 11:51 | 孝感北 | 14:36 |
G689 | 邯郸东 | 11:51 | 孝感北 | 14:36 |
G337 | 邯郸东 | 12:46 | 孝感北 | 15:25 |
G292 | 邯郸东 | 14:08 | 孝感北 | 17:15 |
G293 | 邯郸东 | 14:08 | 孝感北 | 17:15 |
G365 | 邯郸东 | 17:25 | 孝感北 | 20:20 |
K157 | 邯郸 | 22:48 | 孝感 | 07:47 |