车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1886 | 合肥 | 08:34 | 民权北 | 10:56 |
G1887 | 合肥 | 08:34 | 民权北 | 10:56 |
G3176 | 合肥 | 08:52 | 民权北 | 11:36 |
G3177 | 合肥 | 08:52 | 民权北 | 11:36 |
G3136 | 合肥南 | 10:40 | 民权北 | 13:28 |
G3137 | 合肥南 | 10:40 | 民权北 | 13:28 |
G3184 | 合肥南 | 13:25 | 民权北 | 15:53 |
G3185 | 合肥南 | 13:25 | 民权北 | 15:53 |
G3152 | 合肥 | 14:29 | 民权北 | 17:25 |
G3153 | 合肥 | 14:29 | 民权北 | 17:25 |
G3156 | 合肥南 | 17:41 | 民权北 | 20:13 |
G3157 | 合肥南 | 17:41 | 民权北 | 20:13 |