车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K671 | 侯马 | 03:46 | 永济 | 05:42 |
K240 | 侯马 | 04:06 | 永济 | 06:02 |
K237 | 侯马 | 04:06 | 永济 | 06:02 |
8165 | 侯马 | 07:48 | 永济 | 10:44 |
D2537 | 侯马西 | 07:53 | 永济北 | 08:45 |
D1901 | 侯马西 | 09:11 | 永济北 | 09:56 |
D2567 | 侯马西 | 09:42 | 永济北 | 10:18 |
D2505 | 侯马西 | 10:06 | 永济北 | 10:42 |
D2503 | 侯马西 | 11:16 | 永济北 | 12:00 |
D4033 | 侯马西 | 11:39 | 永济北 | 12:23 |
K2665 | 侯马 | 13:16 | 永济 | 15:59 |
K2668 | 侯马 | 13:16 | 永济 | 15:59 |
D1711 | 侯马西 | 13:41 | 永济北 | 14:26 |
D1714 | 侯马西 | 13:41 | 永济北 | 14:26 |
D2581 | 侯马西 | 15:03 | 永济北 | 15:57 |
G625 | 侯马西 | 15:44 | 永济北 | 16:37 |
D1903 | 侯马西 | 16:23 | 永济北 | 17:16 |
K5327 | 侯马 | 17:14 | 永济 | 19:16 |
D2531 | 侯马西 | 18:27 | 永济北 | 19:19 |