车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1235 | 怀化 | 05:37 | 安顺 | 14:09 |
K491 | 怀化 | 12:08 | 安顺 | 21:19 |
K494 | 怀化 | 12:08 | 安顺 | 21:19 |
Z287 | 怀化 | 12:43 | 安顺 | 21:12 |
Z290 | 怀化 | 12:43 | 安顺 | 21:12 |
G1321 | 怀化南 | 13:42 | 安顺西 | 16:05 |
G1421 | 怀化南 | 13:47 | 安顺西 | 16:19 |
G1535 | 怀化南 | 14:34 | 安顺西 | 16:50 |
G1371 | 怀化南 | 14:41 | 安顺西 | 17:02 |
G1695 | 怀化南 | 14:55 | 安顺西 | 17:16 |
G1698 | 怀化南 | 14:55 | 安顺西 | 17:16 |
G1540 | 怀化南 | 15:22 | 安顺西 | 17:51 |
G1373 | 怀化南 | 15:27 | 安顺西 | 18:01 |
G2332 | 怀化南 | 15:38 | 安顺西 | 18:06 |
G2333 | 怀化南 | 15:38 | 安顺西 | 18:06 |
G1379 | 怀化南 | 15:54 | 安顺西 | 18:19 |
G1397 | 怀化南 | 15:59 | 安顺西 | 18:29 |
G1537 | 怀化南 | 16:39 | 安顺西 | 19:10 |
G1751 | 怀化南 | 16:49 | 安顺西 | 19:20 |
G1754 | 怀化南 | 16:49 | 安顺西 | 19:20 |
G1377 | 怀化南 | 17:06 | 安顺西 | 19:34 |
G401 | 怀化南 | 18:14 | 安顺西 | 20:33 |
G1681 | 怀化南 | 18:26 | 安顺西 | 20:54 |
G1684 | 怀化南 | 18:26 | 安顺西 | 20:54 |
G1391 | 怀化南 | 18:45 | 安顺西 | 21:04 |
G1375 | 怀化南 | 19:05 | 安顺西 | 21:23 |