车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K396 | 呼和浩特 | 00:12 | 大同 | 03:52 |
K4518 | 呼和浩特 | 09:25 | 大同 | 13:05 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 大同南 | 12:15 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 大同南 | 12:15 |
K4518 | 呼和浩特东 | 09:43 | 大同 | 13:05 |
K4520 | 呼和浩特 | 11:25 | 大同 | 15:05 |
K4520 | 呼和浩特东 | 11:45 | 大同 | 15:05 |
6056 | 呼和浩特 | 11:47 | 大同 | 17:48 |
D2781 | 呼和浩特 | 13:23 | 大同南 | 16:03 |
D2784 | 呼和浩特 | 13:23 | 大同南 | 16:03 |