车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K469 | 吉安 | 05:02 | 兴国 | 06:21 |
K527 | 吉安 | 07:47 | 兴国 | 09:04 |
G2721 | 吉安西 | 08:27 | 兴国西 | 08:59 |
K1453 | 吉安 | 09:21 | 兴国 | 10:30 |
K677 | 吉安 | 10:32 | 兴国 | 11:48 |
T8009 | 吉安 | 12:21 | 兴国 | 13:29 |
G1383 | 吉安西 | 12:23 | 兴国西 | 12:54 |
K4167 | 吉安 | 12:57 | 兴国 | 14:18 |
G2735 | 吉安西 | 12:59 | 兴国西 | 13:29 |
G2739 | 吉安西 | 14:54 | 兴国西 | 15:25 |
D374 | 吉安西 | 15:06 | 兴国西 | 15:50 |
D375 | 吉安西 | 15:06 | 兴国西 | 15:50 |
K8725 | 吉安 | 15:20 | 兴国 | 16:56 |
G9881 | 吉安西 | 16:26 | 兴国西 | 16:56 |
G2370 | 吉安西 | 16:56 | 兴国西 | 17:27 |
G2371 | 吉安西 | 16:56 | 兴国西 | 17:27 |
G4887 | 吉安西 | 17:00 | 兴国西 | 17:38 |
G4890 | 吉安西 | 17:00 | 兴国西 | 17:38 |
K8723 | 吉安 | 17:38 | 兴国 | 18:55 |
G484 | 吉安西 | 17:47 | 兴国西 | 18:18 |
G485 | 吉安西 | 17:47 | 兴国西 | 18:18 |
G5066 | 吉安西 | 18:02 | 兴国西 | 18:33 |
G5067 | 吉安西 | 18:02 | 兴国西 | 18:33 |
K730 | 吉安 | 18:39 | 兴国 | 19:48 |
K731 | 吉安 | 18:39 | 兴国 | 19:48 |
K445 | 吉安 | 18:58 | 兴国 | 20:16 |
K448 | 吉安 | 18:58 | 兴国 | 20:16 |
K1019 | 吉安 | 19:42 | 兴国 | 20:51 |
K793 | 吉安 | 22:06 | 兴国 | 23:26 |
C5179 | 吉安西 | 22:10 | 兴国西 | 23:01 |