车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6086 | 江门 | 10:21 | 深圳北 | 11:55 |
G6087 | 江门 | 10:21 | 深圳北 | 11:55 |
G6082 | 江门 | 16:20 | 深圳北 | 18:15 |
G6082 | 江门 | 16:20 | 深圳坪山 | 18:39 |
G6083 | 江门 | 16:20 | 深圳北 | 18:15 |
G6083 | 江门 | 16:20 | 深圳坪山 | 18:39 |
G6046 | 江门 | 18:03 | 深圳北 | 19:31 |
G6047 | 江门 | 18:03 | 深圳北 | 19:31 |
G6054 | 江门 | 18:51 | 深圳北 | 20:26 |
G6055 | 江门 | 18:51 | 深圳北 | 20:26 |
G9632 | 江门 | 23:28 | 深圳北 | 00:54 |
G9633 | 江门 | 23:28 | 深圳北 | 00:54 |