车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7932 | 集宁南 | 00:28 | 锡林浩特 | 12:40 |
K7933 | 集宁南 | 00:28 | 锡林浩特 | 12:40 |
T4202 | 集宁南 | 00:28 | 锡林浩特 | 12:40 |
T4203 | 集宁南 | 00:28 | 锡林浩特 | 12:40 |
K7920 | 集宁南 | 10:49 | 锡林浩特 | 17:44 |
K7921 | 集宁南 | 10:49 | 锡林浩特 | 17:44 |
K2011 | 集宁南 | 19:55 | 锡林浩特 | 03:25 |
K2014 | 集宁南 | 19:55 | 锡林浩特 | 03:25 |
K7916 | 集宁南 | 23:00 | 锡林浩特 | 06:24 |
K7917 | 集宁南 | 23:00 | 锡林浩特 | 06:24 |