车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2194 | 凯里南 | 10:23 | 嘉兴南 | 18:55 |
G2195 | 凯里南 | 10:23 | 嘉兴南 | 18:55 |
G1378 | 凯里南 | 10:45 | 嘉兴南 | 18:51 |
K740 | 凯里 | 11:08 | 嘉兴 | 13:00 |
G1334 | 凯里南 | 11:20 | 嘉兴南 | 20:18 |
G1335 | 凯里南 | 11:20 | 嘉兴南 | 20:18 |
K112 | 凯里 | 11:53 | 嘉兴 | 11:56 |
G1328 | 凯里南 | 12:40 | 嘉兴南 | 21:11 |
G1374 | 凯里南 | 13:31 | 嘉兴南 | 21:38 |
G2190 | 凯里南 | 13:42 | 嘉兴南 | 21:55 |
G2191 | 凯里南 | 13:42 | 嘉兴南 | 21:55 |
G1422 | 凯里南 | 15:27 | 嘉兴南 | 23:31 |
K496 | 凯里 | 17:00 | 嘉兴 | 15:04 |