车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3295 | 洛阳龙门 | 10:53 | 常熟 | 16:50 |
G3298 | 洛阳龙门 | 10:53 | 常熟 | 16:50 |
G3172 | 洛阳龙门 | 12:01 | 常熟 | 18:20 |
G3173 | 洛阳龙门 | 12:01 | 常熟 | 18:20 |
G3283 | 洛阳龙门 | 13:06 | 常熟 | 18:51 |
G3286 | 洛阳龙门 | 13:06 | 常熟 | 18:51 |
G3291 | 洛阳龙门 | 14:12 | 常熟 | 20:14 |
G3294 | 洛阳龙门 | 14:12 | 常熟 | 20:14 |
G3287 | 洛阳龙门 | 16:11 | 常熟 | 22:00 |
G3290 | 洛阳龙门 | 16:11 | 常熟 | 22:00 |