车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1073 | 麻城 | 06:02 | 长沙 | 13:38 |
G637 | 麻城北 | 09:44 | 长沙南 | 11:52 |
G1741 | 麻城北 | 09:53 | 长沙南 | 12:18 |
G649 | 麻城北 | 10:28 | 长沙南 | 12:48 |
G1548 | 麻城北 | 11:49 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 麻城北 | 11:49 | 长沙南 | 14:06 |
G586 | 麻城北 | 12:36 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 麻城北 | 12:36 | 长沙南 | 15:28 |
G1552 | 麻城北 | 17:25 | 长沙南 | 19:53 |
G1553 | 麻城北 | 17:25 | 长沙南 | 19:53 |
G1747 | 麻城北 | 18:17 | 长沙南 | 20:47 |
G1776 | 麻城北 | 19:03 | 长沙南 | 21:24 |
G1777 | 麻城北 | 19:03 | 长沙南 | 21:24 |
G1782 | 麻城北 | 21:21 | 长沙南 | 23:33 |