车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1282 | 绵阳 | 08:21 | 石家庄 | 15:42 |
G1283 | 绵阳 | 08:21 | 石家庄 | 15:42 |
K546 | 绵阳 | 09:09 | 石家庄北 | 12:54 |
K547 | 绵阳 | 09:09 | 石家庄北 | 12:54 |
T8 | 绵阳 | 09:53 | 石家庄北 | 09:26 |
G1702 | 绵阳 | 09:55 | 石家庄 | 17:19 |
G1703 | 绵阳 | 09:55 | 石家庄 | 17:19 |
G2088 | 绵阳 | 10:44 | 石家庄 | 18:38 |
G2089 | 绵阳 | 10:44 | 石家庄 | 18:38 |
G388 | 绵阳 | 11:02 | 石家庄 | 18:04 |
G308 | 绵阳 | 11:41 | 石家庄 | 18:57 |
G1829 | 绵阳 | 12:55 | 石家庄 | 20:27 |
G1832 | 绵阳 | 12:55 | 石家庄 | 20:27 |
G90 | 绵阳 | 15:39 | 石家庄 | 21:29 |
K258 | 绵阳 | 16:51 | 石家庄北 | 21:29 |