车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K436 | 汨罗 | 07:19 | 武昌 | 11:10 |
K437 | 汨罗 | 07:19 | 武昌 | 11:10 |
G504 | 汨罗东 | 07:55 | 武汉 | 09:00 |
G1781 | 汨罗东 | 08:33 | 武汉 | 09:56 |
G1743 | 汨罗东 | 10:19 | 武汉 | 11:43 |
G1746 | 汨罗东 | 10:19 | 武汉 | 11:43 |
G2078 | 汨罗东 | 10:36 | 武汉 | 11:56 |
G2079 | 汨罗东 | 10:36 | 武汉 | 11:56 |
G1004 | 汨罗东 | 12:13 | 武汉 | 13:25 |
G1186 | 汨罗东 | 12:26 | 武汉 | 13:38 |
G842 | 汨罗东 | 15:39 | 武汉 | 16:56 |
G843 | 汨罗东 | 15:39 | 武汉 | 16:56 |
K1074 | 汨罗 | 15:52 | 武昌 | 20:08 |
G1547 | 汨罗东 | 16:08 | 武汉 | 17:39 |
G1550 | 汨罗东 | 16:08 | 武汉 | 17:39 |
G1132 | 汨罗东 | 17:49 | 武汉 | 19:02 |
G1132 | 汨罗东 | 17:49 | 汉口 | 19:30 |
G1133 | 汨罗东 | 17:49 | 武汉 | 19:02 |
G1133 | 汨罗东 | 17:49 | 汉口 | 19:30 |
G1036 | 汨罗东 | 19:02 | 武汉 | 20:14 |
G1036 | 汨罗东 | 19:02 | 汉口 | 20:38 |
G1037 | 汨罗东 | 19:02 | 武汉 | 20:14 |
G1037 | 汨罗东 | 19:02 | 汉口 | 20:38 |
G546 | 汨罗东 | 19:47 | 武汉 | 21:00 |
K1348 | 汨罗 | 19:48 | 武昌 | 23:32 |
K1349 | 汨罗 | 19:48 | 武昌 | 23:32 |
G1118 | 汨罗东 | 20:32 | 武汉 | 21:44 |
G1016 | 汨罗东 | 21:02 | 武汉 | 22:22 |