车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6029 | 汨罗东 | 07:46 | 株洲西 | 08:24 |
G1101 | 汨罗东 | 07:55 | 株洲西 | 08:37 |
G1107 | 汨罗东 | 09:52 | 株洲西 | 10:31 |
K1159 | 汨罗 | 10:18 | 株洲 | 12:11 |
K1162 | 汨罗 | 10:18 | 株洲 | 12:11 |
G1131 | 汨罗东 | 10:38 | 株洲西 | 11:22 |
G1134 | 汨罗东 | 10:38 | 株洲西 | 11:22 |
G6131 | 汨罗东 | 11:13 | 株洲西 | 11:52 |
G6171 | 汨罗东 | 16:48 | 株洲西 | 17:26 |
G6174 | 汨罗东 | 16:48 | 株洲西 | 17:26 |
K435 | 汨罗 | 20:14 | 株洲 | 22:14 |
K438 | 汨罗 | 20:14 | 株洲 | 22:14 |
K1079 | 汨罗 | 20:31 | 株洲 | 22:08 |
K6501 | 汨罗 | 20:46 | 株洲 | 22:28 |
G4555 | 汨罗东 | 20:47 | 株洲西 | 21:30 |
G503 | 汨罗东 | 21:32 | 株洲西 | 22:29 |