车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2207 | 民权北 | 09:21 | 广元 | 14:53 |
G1886 | 民权北 | 10:58 | 广元 | 16:00 |
G1887 | 民权北 | 10:58 | 广元 | 16:00 |
G3288 | 民权北 | 12:57 | 广元 | 18:20 |
G3289 | 民权北 | 12:57 | 广元 | 18:20 |
G1835 | 民权北 | 14:08 | 广元 | 19:23 |
G1838 | 民权北 | 14:08 | 广元 | 19:23 |
G3284 | 民权北 | 16:22 | 广元 | 21:28 |
G3285 | 民权北 | 16:22 | 广元 | 21:28 |
K290 | 民权 | 19:58 | 广元 | 13:59 |
K291 | 民权 | 19:58 | 广元 | 13:59 |
K245 | 民权 | 21:20 | 广元 | 17:35 |
K248 | 民权 | 21:20 | 广元 | 17:35 |