车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K79 | 萍乡 | 06:41 | 曲靖 | 04:34 |
K739 | 萍乡 | 08:21 | 曲靖 | 06:00 |
G1511 | 萍乡北 | 08:30 | 曲靖北 | 14:48 |
G1371 | 萍乡北 | 12:19 | 曲靖北 | 18:58 |
G1695 | 萍乡北 | 12:44 | 曲靖北 | 19:12 |
G1698 | 萍乡北 | 12:44 | 曲靖北 | 19:12 |
G1379 | 萍乡北 | 13:44 | 曲靖北 | 20:06 |
G1397 | 萍乡北 | 13:54 | 曲靖北 | 20:22 |
G1751 | 萍乡北 | 14:18 | 曲靖北 | 21:01 |
G1754 | 萍乡北 | 14:18 | 曲靖北 | 21:01 |
G1377 | 萍乡北 | 14:30 | 曲靖北 | 21:21 |
G1681 | 萍乡北 | 15:50 | 曲靖北 | 22:24 |
G1684 | 萍乡北 | 15:50 | 曲靖北 | 22:24 |
G1391 | 萍乡北 | 16:11 | 曲靖北 | 22:34 |
G1375 | 萍乡北 | 16:36 | 曲靖北 | 22:52 |
K1235 | 萍乡 | 22:17 | 曲靖 | 20:18 |