车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2294 | 饶平 | 10:26 | 绍兴东 | 17:51 |
D385 | 饶平 | 10:36 | 绍兴北 | 18:25 |
D388 | 饶平 | 10:36 | 绍兴北 | 18:25 |
D2290 | 饶平 | 11:14 | 绍兴北 | 18:56 |
D2282 | 饶平 | 11:58 | 绍兴北 | 19:29 |
D2284 | 饶平 | 12:33 | 绍兴北 | 20:32 |
D3308 | 饶平 | 13:53 | 绍兴北 | 21:35 |
D3112 | 饶平 | 14:00 | 绍兴东 | 21:44 |
D3121 | 饶平 | 14:20 | 绍兴北 | 21:59 |
D3124 | 饶平 | 14:20 | 绍兴北 | 21:59 |