车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 新余北 | 11:47 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 新余 | 18:26 |
K378 | 上海南 | 08:49 | 新余 | 18:43 |
K379 | 上海南 | 08:49 | 新余 | 18:43 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 新余北 | 12:51 |
G1301 | 上海虹桥 | 10:18 | 新余北 | 14:57 |
G1304 | 上海虹桥 | 10:18 | 新余北 | 14:57 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 新余北 | 16:04 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 新余北 | 16:49 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 新余北 | 17:06 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 新余北 | 17:06 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 新余北 | 17:52 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 新余北 | 18:04 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 新余北 | 19:27 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 新余北 | 21:37 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 新余 | 05:12 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 新余 | 06:50 |