车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K926 | 山海关 | 06:57 | 兴城西 | 07:56 |
K927 | 山海关 | 06:57 | 兴城西 | 07:56 |
K5072 | 山海关 | 07:07 | 兴城 | 08:23 |
K5073 | 山海关 | 07:07 | 兴城 | 08:23 |
K1054 | 山海关 | 08:56 | 兴城 | 10:19 |
K1055 | 山海关 | 08:56 | 兴城 | 10:19 |
K489 | 山海关 | 09:28 | 兴城 | 10:43 |
K1392 | 山海关 | 09:56 | 兴城西 | 10:55 |
K1393 | 山海关 | 09:56 | 兴城西 | 10:55 |
K4959 | 山海关 | 09:57 | 兴城 | 11:12 |
G1261 | 山海关 | 14:23 | 兴城西 | 14:58 |
G1264 | 山海关 | 14:23 | 兴城西 | 14:58 |
K339 | 山海关 | 15:31 | 兴城 | 16:46 |
K429 | 山海关 | 15:43 | 兴城 | 16:59 |
K1301 | 山海关 | 16:02 | 兴城 | 17:56 |
K666 | 山海关 | 16:22 | 兴城 | 17:32 |
K667 | 山海关 | 16:22 | 兴城 | 17:32 |
K2046 | 山海关 | 16:28 | 兴城 | 17:47 |
K2047 | 山海关 | 16:28 | 兴城 | 17:47 |
K48 | 山海关 | 17:00 | 兴城 | 18:16 |
K49 | 山海关 | 17:00 | 兴城 | 18:16 |
K1571 | 山海关 | 17:06 | 兴城 | 18:25 |
K1574 | 山海关 | 17:06 | 兴城 | 18:25 |
K95 | 山海关 | 17:19 | 兴城 | 18:34 |
K978 | 山海关 | 17:29 | 兴城 | 18:45 |
K979 | 山海关 | 17:29 | 兴城 | 18:45 |
G1255 | 山海关 | 17:47 | 兴城西 | 18:24 |
G1258 | 山海关 | 17:47 | 兴城西 | 18:24 |
K497 | 山海关 | 18:00 | 兴城 | 19:16 |
K974 | 山海关 | 18:30 | 兴城 | 19:45 |
K975 | 山海关 | 18:30 | 兴城 | 19:45 |
G1294 | 山海关 | 19:07 | 兴城西 | 19:43 |
G1295 | 山海关 | 19:07 | 兴城西 | 19:43 |
K1533 | 山海关 | 19:26 | 兴城 | 20:42 |
T367 | 山海关 | 20:56 | 兴城 | 22:10 |
T370 | 山海关 | 20:56 | 兴城 | 22:10 |