车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G696 | 韶关 | 07:17 | 孝感北 | 11:43 |
G834 | 韶关 | 08:03 | 孝感北 | 11:53 |
G835 | 韶关 | 08:03 | 孝感北 | 11:53 |
G280 | 韶关 | 09:08 | 孝感北 | 13:00 |
G1132 | 韶关 | 15:16 | 孝感东 | 20:17 |
G1133 | 韶关 | 15:16 | 孝感东 | 20:17 |
K1005 | 韶关东 | 15:48 | 孝感 | 03:39 |
K1008 | 韶关东 | 15:48 | 孝感 | 03:39 |
K82 | 韶关东 | 19:30 | 孝感 | 07:14 |
K83 | 韶关东 | 19:30 | 孝感 | 07:14 |
K238 | 韶关东 | 19:42 | 孝感 | 08:54 |
K239 | 韶关东 | 19:42 | 孝感 | 08:54 |
K226 | 韶关东 | 21:17 | 孝感 | 10:10 |
K227 | 韶关东 | 21:17 | 孝感 | 10:10 |