车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2125 | 韶山南 | 08:09 | 洞口 | 10:01 |
G2128 | 韶山南 | 08:09 | 洞口 | 10:01 |
G6459 | 韶山南 | 11:00 | 洞口 | 12:41 |
G6462 | 韶山南 | 11:00 | 洞口 | 12:41 |
G6467 | 韶山南 | 12:50 | 洞口 | 14:31 |
G6470 | 韶山南 | 12:50 | 洞口 | 14:31 |
G9617 | 韶山南 | 15:58 | 洞口 | 17:45 |
G9620 | 韶山南 | 15:58 | 洞口 | 17:45 |
G6463 | 韶山南 | 17:28 | 洞口 | 19:16 |
G6466 | 韶山南 | 17:28 | 洞口 | 19:16 |