车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 北戴河 | 10:19 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 北戴河 | 10:19 |
G2606 | 石家庄 | 09:42 | 北戴河 | 13:24 |
G2607 | 石家庄 | 09:42 | 北戴河 | 13:24 |
G1261 | 石家庄 | 10:11 | 北戴河 | 13:45 |
G1264 | 石家庄 | 10:11 | 北戴河 | 13:45 |
G3491 | 石家庄 | 11:56 | 北戴河 | 15:14 |
G3494 | 石家庄 | 11:56 | 北戴河 | 15:14 |
K386 | 石家庄 | 14:04 | 北戴河 | 21:41 |
K387 | 石家庄 | 14:04 | 北戴河 | 21:41 |
G1702 | 石家庄 | 17:22 | 北戴河 | 20:49 |
G1703 | 石家庄 | 17:22 | 北戴河 | 20:49 |
K7726 | 石家庄 | 20:31 | 北戴河 | 07:16 |
K7727 | 石家庄 | 20:31 | 北戴河 | 07:16 |
K866 | 石家庄北 | 23:07 | 北戴河 | 09:24 |
K867 | 石家庄北 | 23:07 | 北戴河 | 09:24 |