车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1686 | 乌拉特前旗 | 10:55 | 临河 | 12:13 |
K1687 | 乌拉特前旗 | 10:55 | 临河 | 12:13 |
6851 | 乌拉特前旗 | 11:27 | 临河 | 13:05 |
K7901 | 乌拉特前旗 | 13:10 | 临河 | 14:16 |
K7913 | 乌拉特前旗 | 13:41 | 临河 | 14:55 |
K1517 | 乌拉特前旗 | 14:34 | 临河 | 15:50 |
K1520 | 乌拉特前旗 | 14:34 | 临河 | 15:50 |
T302 | 乌拉特前旗 | 15:06 | 临河 | 16:19 |
T303 | 乌拉特前旗 | 15:06 | 临河 | 16:19 |
K7909 | 乌拉特前旗 | 17:55 | 临河 | 19:42 |
K195 | 乌拉特前旗 | 19:56 | 临河 | 21:13 |
K198 | 乌拉特前旗 | 19:56 | 临河 | 21:13 |
K7911 | 乌拉特前旗 | 20:40 | 临河 | 21:56 |
Z311 | 乌拉特前旗 | 22:25 | 临河 | 23:43 |