车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D7967 | 亚布力西 | 08:57 | 牡丹江 | 09:33 |
T17 | 亚布力 | 09:08 | 牡丹江 | 11:28 |
D8519 | 亚布力西 | 11:53 | 牡丹江 | 12:29 |
D7977 | 亚布力西 | 14:43 | 牡丹江 | 15:13 |
D9827 | 亚布力西 | 15:05 | 牡丹江 | 15:35 |
K7221 | 亚布力 | 17:26 | 牡丹江 | 20:30 |
D7985 | 亚布力西 | 17:49 | 牡丹江 | 18:19 |
K938 | 亚布力 | 19:03 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 亚布力 | 19:03 | 牡丹江 | 21:18 |
D9829 | 亚布力西 | 19:37 | 牡丹江 | 20:07 |
K7289 | 亚布力 | 19:46 | 牡丹江 | 21:55 |