车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2629 | 盐城 | 07:33 | 射阳 | 07:53 |
G2632 | 盐城 | 07:33 | 射阳 | 07:53 |
C3192 | 盐城 | 09:33 | 射阳 | 09:52 |
C3193 | 盐城 | 09:33 | 射阳 | 09:52 |
D2160 | 盐城 | 11:31 | 射阳 | 11:51 |
G8282 | 盐城 | 13:25 | 射阳 | 13:45 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 射阳 | 15:16 |
G7540 | 盐城 | 15:15 | 射阳 | 15:35 |
G8352 | 盐城 | 15:44 | 射阳 | 16:03 |
D2132 | 盐城 | 16:59 | 射阳 | 17:20 |
D2133 | 盐城 | 16:59 | 射阳 | 17:20 |
G8354 | 盐城 | 17:14 | 射阳 | 17:34 |
C3196 | 盐城 | 17:29 | 射阳 | 17:49 |
C3197 | 盐城 | 17:29 | 射阳 | 17:49 |