车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1548 | 扬州东 | 08:30 | 红安西 | 12:03 |
G1549 | 扬州东 | 08:30 | 红安西 | 12:03 |
D2268 | 扬州 | 10:51 | 红安西 | 14:00 |
D2269 | 扬州 | 10:51 | 红安西 | 14:00 |
G1552 | 扬州东 | 14:05 | 红安西 | 17:39 |
G1553 | 扬州东 | 14:05 | 红安西 | 17:39 |
D3156 | 扬州 | 18:24 | 红安西 | 21:25 |
D3157 | 扬州 | 18:24 | 红安西 | 21:25 |
D2881 | 扬州 | 18:46 | 红安西 | 21:56 |
D2884 | 扬州 | 18:46 | 红安西 | 21:56 |