车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1271 | 延平 | 07:54 | 合肥南 | 11:13 |
G1274 | 延平 | 07:54 | 合肥南 | 11:13 |
G302 | 延平 | 07:59 | 合肥南 | 11:18 |
G1902 | 延平 | 08:53 | 合肥南 | 12:30 |
G1903 | 延平 | 08:53 | 合肥南 | 12:30 |
G322 | 延平 | 09:50 | 合肥南 | 13:29 |
G242 | 延平 | 09:56 | 合肥南 | 13:16 |
G243 | 延平 | 09:56 | 合肥南 | 13:16 |
G330 | 延平 | 10:29 | 合肥南 | 14:06 |
G860 | 延平 | 12:06 | 合肥南 | 15:32 |
G861 | 延平 | 12:06 | 合肥南 | 15:32 |
G304 | 延平西 | 12:45 | 合肥南 | 16:33 |
G3128 | 延平 | 13:43 | 合肥南 | 17:16 |
G3129 | 延平 | 13:43 | 合肥南 | 17:16 |
G1602 | 延平 | 14:52 | 合肥南 | 18:28 |
G348 | 延平 | 15:23 | 合肥南 | 19:15 |
G46 | 延平 | 15:51 | 合肥南 | 18:51 |
G1906 | 延平 | 16:04 | 合肥南 | 19:31 |
G1670 | 延平 | 17:28 | 合肥南 | 21:11 |
G1612 | 延平 | 17:41 | 合肥南 | 21:24 |
G3142 | 延平西 | 18:52 | 合肥南 | 22:29 |