车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1271 | 延平 | 07:54 | 绩溪北 | 10:00 |
G1274 | 延平 | 07:54 | 绩溪北 | 10:00 |
G1902 | 延平 | 08:53 | 绩溪北 | 11:03 |
G1903 | 延平 | 08:53 | 绩溪北 | 11:03 |
G322 | 延平 | 09:50 | 绩溪北 | 12:04 |
G242 | 延平 | 09:56 | 绩溪北 | 11:56 |
G243 | 延平 | 09:56 | 绩溪北 | 11:56 |
G860 | 延平 | 12:06 | 绩溪北 | 14:05 |
G861 | 延平 | 12:06 | 绩溪北 | 14:05 |
G3128 | 延平 | 13:43 | 绩溪北 | 15:48 |
G3129 | 延平 | 13:43 | 绩溪北 | 15:48 |
G1602 | 延平 | 14:52 | 绩溪北 | 17:13 |
G348 | 延平 | 15:23 | 绩溪北 | 17:43 |
G1906 | 延平 | 16:04 | 绩溪北 | 18:11 |
G1670 | 延平 | 17:28 | 绩溪北 | 19:42 |
G1612 | 延平 | 17:41 | 绩溪北 | 19:57 |
G3142 | 延平西 | 18:52 | 绩溪北 | 21:16 |