车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1756 | 延平 | 07:46 | 宜春 | 10:51 |
G1757 | 延平 | 07:46 | 宜春 | 10:51 |
G1751 | 延平 | 10:46 | 宜春 | 13:52 |
G1754 | 延平 | 10:46 | 宜春 | 13:52 |
G1685 | 延平 | 12:13 | 宜春 | 15:39 |
G1688 | 延平 | 12:13 | 宜春 | 15:39 |
G2338 | 延平 | 12:38 | 宜春 | 15:53 |
G2339 | 延平 | 12:38 | 宜春 | 15:53 |
G1691 | 延平 | 18:22 | 宜春 | 21:31 |
G1694 | 延平 | 18:22 | 宜春 | 21:31 |