车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1350 | 宜春 | 10:11 | 嘉兴南 | 14:12 |
G1367 | 宜春 | 11:48 | 嘉兴南 | 15:57 |
G1370 | 宜春 | 11:48 | 嘉兴南 | 15:57 |
K834 | 宜春 | 12:07 | 嘉兴 | 22:26 |
K835 | 宜春 | 12:07 | 嘉兴 | 22:26 |
G1362 | 宜春 | 14:09 | 嘉兴南 | 18:30 |
G1378 | 宜春 | 14:38 | 嘉兴南 | 18:51 |
G2366 | 宜春 | 18:01 | 嘉兴南 | 22:21 |
K80 | 宜春 | 18:12 | 嘉兴 | 04:11 |
K512 | 宜春 | 19:21 | 嘉兴 | 06:13 |