车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1421 | 宜春 | 11:21 | 新化南 | 13:07 |
G2185 | 宜春 | 11:35 | 新化南 | 13:39 |
G2188 | 宜春 | 11:35 | 新化南 | 13:39 |
G2369 | 宜春 | 12:28 | 新化南 | 14:28 |
G2372 | 宜春 | 12:28 | 新化南 | 14:28 |
G2306 | 宜春 | 12:43 | 新化南 | 14:46 |
G2307 | 宜春 | 12:43 | 新化南 | 14:46 |
G2278 | 宜春 | 13:38 | 新化南 | 15:38 |
G2279 | 宜春 | 13:38 | 新化南 | 15:38 |
G2302 | 宜春 | 14:46 | 新化南 | 16:45 |
G2303 | 宜春 | 14:46 | 新化南 | 16:45 |
G1685 | 宜春 | 15:41 | 新化南 | 17:54 |
G1688 | 宜春 | 15:41 | 新化南 | 17:54 |
G1333 | 宜春 | 16:26 | 新化南 | 18:32 |
G1336 | 宜春 | 16:26 | 新化南 | 18:32 |