车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
4229 | 营口 | 05:10 | 鞍山 | 06:53 |
G701 | 营口东 | 06:44 | 鞍山西 | 07:04 |
G8001 | 营口东 | 07:14 | 鞍山西 | 07:41 |
G771 | 营口东 | 07:40 | 鞍山西 | 08:00 |
G8038 | 营口东 | 08:07 | 鞍山西 | 08:27 |
G8039 | 营口东 | 08:07 | 鞍山西 | 08:27 |
G8047 | 营口东 | 10:55 | 鞍山西 | 11:22 |
G8013 | 营口东 | 12:55 | 鞍山西 | 13:16 |
G8051 | 营口东 | 13:07 | 鞍山西 | 13:27 |
G8015 | 营口东 | 14:32 | 鞍山西 | 14:59 |
G8019 | 营口东 | 17:07 | 鞍山西 | 17:34 |
G767 | 营口东 | 17:54 | 鞍山西 | 18:14 |
G8146 | 营口东 | 18:28 | 鞍山西 | 18:55 |
G8147 | 营口东 | 18:28 | 鞍山西 | 18:55 |
G769 | 营口东 | 18:40 | 鞍山西 | 19:07 |
G729 | 营口东 | 18:59 | 鞍山西 | 19:19 |
G8183 | 营口东 | 19:08 | 鞍山西 | 19:28 |
G8186 | 营口东 | 19:08 | 鞍山西 | 19:28 |
G8069 | 营口东 | 20:21 | 鞍山西 | 20:41 |