车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1685 | 鹰潭北 | 14:09 | 铜仁南 | 19:01 |
G1688 | 鹰潭北 | 14:09 | 铜仁南 | 19:01 |
K1075 | 鹰潭 | 16:30 | 铜仁 | 05:45 |
K1078 | 鹰潭 | 16:30 | 铜仁 | 05:45 |
G2141 | 鹰潭北 | 17:00 | 铜仁南 | 21:42 |
G2141 | 鹰潭北 | 17:00 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 鹰潭北 | 17:00 | 铜仁南 | 21:42 |
G2144 | 鹰潭北 | 17:00 | 铜仁 | 22:33 |
K804 | 鹰潭 | 17:45 | 铜仁 | 06:33 |
K805 | 鹰潭 | 17:45 | 铜仁 | 06:33 |