车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2322 | 永安南 | 11:27 | 漳州 | 13:00 |
D2323 | 永安南 | 11:27 | 漳州 | 13:00 |
G1651 | 永安南 | 11:39 | 漳州 | 13:19 |
D6312 | 永安南 | 12:02 | 漳州 | 13:52 |
D6313 | 永安南 | 12:02 | 漳州 | 13:52 |
D2113 | 永安南 | 14:24 | 漳州 | 15:56 |
D3238 | 永安南 | 14:40 | 漳州 | 16:20 |
D3239 | 永安南 | 14:40 | 漳州 | 16:20 |
D9892 | 永安南 | 15:06 | 漳州 | 16:54 |
D9893 | 永安南 | 15:06 | 漳州 | 16:54 |
G3141 | 永安南 | 15:29 | 漳州 | 17:20 |
D9876 | 永安南 | 18:20 | 漳州 | 20:17 |
D9877 | 永安南 | 18:20 | 漳州 | 20:17 |
G323 | 永安南 | 19:39 | 漳州 | 21:19 |
G2277 | 永安南 | 20:18 | 漳州 | 21:57 |
G2280 | 永安南 | 20:18 | 漳州 | 21:57 |
G2379 | 永安南 | 21:23 | 漳州 | 22:56 |