车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1478 | 永川东 | 08:30 | 万州北 | 10:23 |
G1475 | 永川东 | 08:30 | 万州北 | 10:23 |
G8701 | 永川东 | 09:16 | 万州北 | 11:15 |
G8704 | 永川东 | 09:16 | 万州北 | 11:15 |
G332 | 永川东 | 10:11 | 万州北 | 12:11 |
G333 | 永川东 | 10:11 | 万州北 | 12:11 |
G8685 | 永川东 | 10:27 | 万州北 | 12:30 |
G8688 | 永川东 | 10:27 | 万州北 | 12:30 |
G3464 | 永川东 | 10:47 | 万州北 | 12:41 |
G3461 | 永川东 | 10:47 | 万州北 | 12:41 |
G8751 | 永川东 | 14:13 | 万州北 | 16:02 |
G8754 | 永川东 | 14:13 | 万州北 | 16:02 |
G3426 | 永川东 | 16:23 | 万州北 | 18:11 |
G3427 | 永川东 | 16:23 | 万州北 | 18:11 |
G3465 | 永川东 | 17:52 | 万州北 | 19:54 |
G3468 | 永川东 | 17:52 | 万州北 | 19:54 |