车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2506 | 永济北 | 08:19 | 平遥古城 | 10:27 |
D2502 | 永济北 | 08:42 | 平遥古城 | 10:50 |
D2582 | 永济北 | 10:15 | 平遥古城 | 12:31 |
D2512 | 永济北 | 12:02 | 平遥古城 | 14:04 |
D1712 | 永济北 | 14:15 | 平遥古城 | 16:24 |
D1713 | 永济北 | 14:15 | 平遥古城 | 16:24 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 平遥古城 | 18:58 |
D2540 | 永济北 | 18:14 | 平遥古城 | 20:06 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 平遥古城 | 20:32 |